В нашей жизни часто случаются ситуации, когда различного рода отношения заходят в тупик, и сами мы уже не можем найти выход из создавшегося положения. Вот здесь-то и приходит на помощь специалист, который поможет взглянуть на жизнь совсем по-другому - семейный психолог.



Позвоните нам!

Запишитесь через email

Запишитесь через WhatsApp


НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ


консультация психолога цена

лечебный массаж москва цена

консультация психолога онлайн дистанционно цена



Оглавление:





Помощь семейного психолога - так ли она необходима?

помощь семейного психолога


НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ


Как известно, все наше дальнейшее поведение в жизни, зависит от тех основ, которые закладываются еще в детстве, живя под одной крышей вместе с родителями. Родительский дом - первая школа межличностных отношений, которые в дальнейшем трансформируются в неосознанную модель дальнейшего поведения каждого человека.

Именно этот факт и является первопричиной всех возможных случайных конфликтов и неурядиц в новой семье, где каждый её член придерживается своей точки зрения в отношении возникающих неразрешенных вопросов. Вот здесь-то и понадобиться профессиональная помощь семейного психолога, способного вернуть в семью доброту и взаимопонимание.

Так что, как видите, своевременно выслушанные рекомендации семейного психолога - единственно верный путь к сохранению семейных отношений.



Так чем же вам может помочь семейный психолог?

может помочь семейный психолог


НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ


Ситуации, в которых вам может оказать помощь семейный психолог, весьма разнообразны. В первую очередь такая помощь необходима: при возникновении проблем в создании семьи.

Если вам одиноко и вы не можете достичь гармонии в отношениях с любимым вами человеком - не отчаивайтесь, семейный психолог всегда придет вам на помощь, подскажет, как грамотно убрать все возникающие на вашем пути камни преткновения, поможет обрести счастливую и здоровую семью. Если стали частыми ссоры между супругами.

Ситуации, в которых у одного из супругов появляется склонность к употреблению алкоголя и его дальнейшими поступками руководит уже не здравый смысл, а ревность и недоверие, ни к чему хорошему, как правило, не приводят. Вовремя предпринятое обращение к помощи семейного психолога восстановит ваши семейные отношения, вернет утраченную сексуальную дисгармонию и поможет решить все нахлынувшие проблемы. Возникла напряженность в отношениях между детьми и родителями.

С течением времени маленький ребенок становится подростком, далее - юношей или девушкой...Вот на этой фазе обычно и возникают противоречия между мировоззрением родителей и детей.

Своевременная помощь семейного психолога поможет устранить все возникающие конфликты, даст возможность родителям правильно понять все особенности характера ребенка, связанные с изменением его психологии.



Консультация семейного психолога - гарантия эффективного разрешения сложившихся ситуаций

консультация семейного психолога - гарантия


НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ


Если вы вовремя обратитесь за помощью к семейному психологу, то сможете успешно разрешить даже возникающие личностные и индивидуальные вопросы. Те проблемы, которые на первый взгляд кажутся сугубо личными, в семейном кругу всегда найдут поддержку и взаимопонимание, а потому и разрешаются намного быстрее и проще.

Независимо от сложившихся у вас неприятностей, будь то вопросы, связанные с избыточным весом, алкоголизмом, употреблением наркотиков, депрессиями, возникающими страхами и другими подобного рода проблемами, профессиональная помощь семейного психолога всегда поможет вам избавиться от них раз и навсегда!

Помощь семейного психолога - сроки действия

Как показывает практика, эффект от помощи, оказанной профессиональным семейным психологом, намного существеннее и долгосрочнее, чем подобного рода услуги специалистов в области индивидуальной психотерапии, так как в выполнении рекомендаций и оказании поддержки принимают участие все члены семьи. К тому же затраты времени и материальных средств на помощь семейного психолога значительно меньше.

Помощь семейного психолога - кто и где её оказывает?

Найти для себя подходящего семейного психолога, которому можно не таясь открыться и излить всю душу, среди достаточно большого количества специалистов, предоставляющих услуги в этой сфере, дело довольно не простое.



ОТЗЫВЫ GOOGLE MAPS

ОТЗЫВЫ НА ЯНДЕКС УСЛУГАХ

ОТЗЫВЫ НА ЯНДЕКС КАРТАХ



Информация подготовлена и проверена специалистом:

Петрухина Ольга Сергеевна, медицинский психолог.

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: общее психологическое консультирование, клиническая и медицинская психология, детская психология, психология зависимостей, комплексная патопсихологическая диагностика.

Петрухина Ольга Сергеевна, медицинский психолог клиника Майпсихелс - Mypsyhealth Москва