Fish Oil Ocean Plus — инновационная биологически активная добавка, в состав которой входят незаменимые жирные кислоты омега-3. Благодаря тому что эти кислоты находятся в форме триглицеридов, они без труда усваиваются организмом. Чаще всего такую форму можно встретить в рыбьем масле.

Рыбий жир в капсулах производится исключительно из натуральных ингредиентов. Добавку получают из рыб холодных вод. Благодаря этому удаётся достичь невероятного качества, свежести и чистоты. Среди большого количества преимуществ стоит отметить полное отсутствие любых намёков на вкус или рыбий аромат. Это предельно важно тем людям, которые не переносят рыбу. Таким образом, Омега 3 Orzax максимально приятна для употребления в пищу.

Даже более того: специальные ароматические добавки придают еле уловимый цитрусовый привкус. Как долька лимона в чай. Это лучший рыбий жир из существующих сегодня на рынке в сегменте ухода за здоровьем, что подтверждается большим количеством международных организаций. Он отлично подходит для оздоровления и поддержания естественной красоты.

Полиненасыщенные жирные кислоты незаменимы и необходимы любому организму. Они сопровождают множество биохимических процессов, которые ежесекундно происходят в человеке. Рыбий жир положительно влияет на работу самых важных систем организма: дыхательной, сердечно-сосудистой и иммунной. Эти кислоты принимают участие в построении клеточных мембран, так как являются неотъемлемой частью фосфолипидов.

Есть несколько видов рыб, в жире которых омега-3 содержится в максимальном количестве: сардина, треска, лосось, тунец. Это основные поставщики такого ценного компонента. Далеко не всегда можно рыбий жир купить, но в качестве БАД его можно применять во время еды в любой момент. Организм моментально получит необходимое количество полиненасыщенных кислот и продолжит работать стабильно, без сбоев.

Справка: главными элементами Fish Oil Ocean Plus являются докозагексаеновая кислота (ДГК, DHA) и эйкозапентаеновая кислота (ЭПК, EPA). В одной капсуле содержится по 252 мг и 384 мг этих веществ соответственно.



Интернет-магазин биодобавок, витаминов и товаров для здоровья

Перейти в магазин



orzax сертификат



Оглавление:





1. Особенности биодобавки Fish Oil Ocean Plus от турецкого премиального производителя Орзакс Orzax

омега 3 орзакс


Интернет-магазин биодобавок и витаминов настоящих, клинически проверенных брендов: поддержите свое здоровье заранее. Профилактика лучше лечения!

Перейти в магазин


Систематическое употребление Омега 3 Орзакс благотворно влияет практически на все органы, обеспечивая полноценную работу жизненно важных систем:


  • Ингибирование отдельных элементов клеточного роста позволяет с уверенностью говорить об уменьшении вероятности возникновения злокачественных опухолей. Одновременно с этим обеспечивается противовоспалительный эффект.
  • Сердечно-сосудистая система находится под постоянным давлением. Благодаря поддержке со стороны биодобавки удаётся достичь антиаритмического эффекта. Вместе с этим снижается уровень вредного холестерина и триглицеридов.
  • При добавлении омега-3 детям в ежедневный рацион отмечается быстрое развитие речевых и моторных навыков. Такие дети показывают повышенные когнитивные способности и без проблем социализируются, идут на контакт с другими людьми и окружающим миром.
  • Улучшается острота зрения, параллельно с этим происходит профилактика некоторых заболеваний.
  • Происходит значительное улучшение памяти, координации движений, внимания.
  • Отмечается значительный подъём настроения.
  • Рыбий жир для женщин особенно полезен в период беременности и грудного вскармливания. Не лишним будет начать курс ещё на этапе зачатия ребёнка. Это будет способствовать нормальному развитию плода, а также значительно снижается риск выкидыша или преждевременных родов.
  • Благодаря усиленному восстановлению мышечной ткани БАД ежедневно применяют спортсмены и люди, подверженные повышенным физическим нагрузкам.
  • Благодаря уменьшению уровня холестерина в крови уменьшается риск инсульта и инфаркта.
  • Ежедневный приём позволяет нарастить мышечную массу и одновременно сжечь лишние жировые отложения.
  • Стабилизирует уровень сахара в крови за счёт увеличения чувствительности клеток к инсулину.
  • Снижается кортизол, который вызывает стрессы.
  • Omega 3 Orzax помогает справиться с психоэмоциональными нагрузками, которые человек получает ежедневно.
  • Способствует улучшению состояния кожного покрова.


Это лишь малая часть того, с чем способен справиться человек, регулярно принимающий рыбий жир в капсулах. Его положительные свойства сложно переоценить, именно поэтому продукт так часто встречается в качестве добавки к здоровому или правильному питанию, а также обязателен в меню для спортсменов и даже рекомендован беременным.



1.1. Контроль качества Орзакс Orzax

омега 3 orzax


Интернет-магазин биодобавок, витаминов и товаров для здоровья

Перейти в магазин


Fish Oil Ocean Plus создаётся из рыб мелких пород, которых вылавливают вдали от мест скопления тяжёлых металлов в воде. Для получения качественного жира применяется метод молекулярной дистилляции вместе с высоким уровнем дезодорации с применением исключительно механических методов.


В ходе работ не применяются никакие виды химических растворителей или других элементов, которые могли бы напрямую или косвенно навредить организму. Качество контролируют множество международных организаций, среди которых:


  • International Fish Oil Standards (IFOS);
  • Council for Responsible Nutrition (CRN);
  • World Health Organization (WHO);
  • The Global Organization for EPA and DHA Omega-3 (GOED).


Учитывая одобрение со стороны всех вышеперечисленных организаций, Fish Oil Ocean Plus получает 5 звёзд из 5 возможных по стандартам свежести, безопасности, качества и условий содержания. Это говорит о том, что продукт полностью безопасен для употребления в пищу людьми. Помимо этого, биологически активная добавка регулярно проходит проверки со стороны разных международных организаций, чтобы оказанное доверие со стороны мирового сообщества было оправданным.



2. Зачем нужно принимать эту биодобавку?

omega 3 orzax


Интернет-магазин биодобавок, витаминов и товаров для здоровья

Перейти в магазин


Особенно рыбий жир купить рекомендуется детям, женщинам, старикам и людям, регулярно подвергающимся физическим или психоэмоциональным нагрузкам. Говоря простыми словами, Омега 3 Орзакс нужен каждому человеку на планете. Основная задача этой биодобавки заключается в том, чтобы насытить организм полезными жирными кислотами. В частности, речь идёт о DHA и EPA.

Проблема заключается в том, что организм самостоятельно их не вырабатывает, поэтому единственный метод их получения — извне. С пищей поступает лишь малая часть от необходимой суточной нормы, и рыбий жир в капсулах способен восполнить эту нехватку.


О пользе омега-3 можно разговаривать бесконечно. Но есть 3 главных причины приёма биологически активной добавки с её наличием в составе:


  • Помимо снижения риска развития хронических воспалительных недугов, жирные кислоты помогают поддерживать организм в здоровом состоянии за счёт противовоспалительного эффекта. С любыми очагами удаётся справиться уже на этапе их возникновения или не допустить вовсе.
  • Профиль липидов в крови значительно улучшается. Это особенно актуально для людей 30+, у которых начинает проявляться несоответствие уровня холестерина и триглицеридов. Работа сердца заметно улучшается, сосуды становятся эластичнее и меньше подвержены дисфункциям.
  • Мозг — важнейший орган, который должен питаться за счёт DHA, что является неотъемлемым ингредиентом биодобавки. Улучшается проводимость нервных волокон. Благодаря проведённым научным исследованиям удалось подтвердить благотворное влияние добавки на работу мозга. Вместе с этим уменьшается риск нейродегенеративных недугов, которые чаще всего преследуют людей преклонного возраста.


Систематическое применение биологически активной добавки Омега 3 Orzax значительно улучшит общее состояние и самочувствие. Первые результаты будут видны уже после месяца ежедневного приёма вместе с пищей. Это лучший рыбий жир, который можно найти в продаже. Компания строго следит за производством на всех этапах.



3. Когда приём биодобавки предельно важен?

рыбий жир купить


Интернет-магазин биодобавок, витаминов и товаров для здоровья

Перейти в магазин


Безусловно, препарат Omega 3 Orzax будет актуален для каждого человека на планете. Но есть группа лиц, которым биодобавка особенно важна. Речь идёт о тех, кто критически недополучает жирные кислоты вместе с пищей. Это должна быть морская рыба, причём в достаточном количестве и на регулярной основе. В противном случае придётся рыбий жир купить, но в своём естественном виде он не только выглядит неприятно, но и имеет специфический вкус и аромат. Omega 3 Orzax не создаёт неприятных вкусовых или обонятельных оттенков.

Рыбий жир для женщин так же важен, как и для тех людей, кто недополучает кислоты из рыбы. Причём речь идёт не только о тех, кто готовится к рождению ребёнка. Рыбий жир для женщин полезен с точки зрения как оздоровления, так и внешнего вида. Доказано, что регулярное употребление поможет улучшить состояние кожного покрова, волос и ногтей.

В третью группу людей, которым необходим рыбий жир на регулярной основе, входят те, у кого имеются особенные потребности организма, из-за чего им необходимо дополнительное количество этих веществ. Некоторые хронические заболевания или особенности лечения болезней обязательно требуют рыбий жир в увеличенном количестве.


Омега 3 Orzax рекомендовано регулярно принимать:


  • Профессиональным спортсменам и людям, регулярно испытывающим тяжёлые физические нагрузки. Омега 3 Орзакс не только обладает восстановительным эффектом, но и поддерживает суставы в норме.
  • Людям, у которых есть сложности с когнитивными функциями, при некоторых психических болезнях и психологических расстройствах. Это лучший рыбий жир для тех, у кого часто проявляется бессонница или подавленное настроение.
  • Пожилым с высоким артериальным давлением или проблемами, связанными с сердечной мышцей или сосудами.


Перед тем как приступить к курсу приёма Омега 3 Orzax, людям с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы и ЦНС необходимо обратиться к специалисту за консультацией. В некоторых случаях систематическое применение недопустимо или возможно в ограниченных дозировках.



4. Почему именно бренд ORZAX ОРЗАКС?

рыбий жир в капсулах


Интернет-магазин биодобавок, витаминов и товаров для здоровья

Перейти в магазин


Ни для кого не секрет, что рыбий жир испокон веков продавался в аптеках по всему СССР. Ничего не изменилось с тех пор, и он действительно реализуется в аптечных пунктах продаж. Проблема заключается в том, что он имеет особую жидкую консистенцию и неприятный вкус. Старшее поколение помнит, как в детстве родители заставляли принимать по 1 чайной ложке за завтраком или обедом. Горький и неприятный вкус навсегда останется в памяти.

Лучший рыбий жир — это тот, который можно принимать с удовольствием, а не с отвращением. Поэтому турецкий бренд создал приятные на вид, вкус и аромат капсулы, которые легко принимать в качестве добавки.

Омега 3 Орзакс — это продукт высокого качества. Его разработкой занимались специалисты высокого класса, с большим практическим опытом и теоретическими знаниями. Использовались инновационные технологии, соответствующие всем современным стандартам качества, подтверждённым во всём мире.

Рыбий жир в капсулах поставляется в количестве 120 штук в упаковке. Исходя из необходимости и курса применения одной упаковки может хватить на 4, 2 или почти полтора месяца, если принимать в день по 1, 2 или 3 капсулы соответственно, во время еды. Такая упаковка позволяет самостоятельно контролировать необходимую дозировку. Рыбий жир купить можно не выходя из дома, заказав и оплатив через интернет.

Его можно принимать всей семьёй, рыбий жир для женщин будет так же полезен, как и для мужчин, детей и стариков. Главное — точно определить дозировку для каждого члена семьи и регулярно принимать биологически активную добавку, не пропуская ни дня. В этом случае положительный результат не заставит себя ждать.

Большое количество положительных отзывов от тех, кто начал принимать БАД, наглядно доказывает факт эффективности Omega 3 Orzax. Он абсолютно безопасен для всех людей, кто не имеет индивидуальной непереносимости какого-то из компонентов. Проведённые исследования доказали его положительное действие на людей любого возраста и пола.



Информация подготовлена и проверена специалистом:

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

Игумнов Сергей Александрович, доктор медицинских наук, профессор, врач.

Игумнов Сергей Александрович, профессор

Литературные первоисточники:

1. Костюченко, Л.Н. Нутрициология в гастроэнтерологии. Руководство для врачей / Л.Н. Костюченко. - Москва: Гостехиздат, 2013. - 467 c.

2. Кузен, Жак-Паскаль Диетические завтраки. Советы известных диетологов / Жак-Паскаль Кузен. - М.: Столица-Принт, 2007. - 256 c.

3. Базеко Все секреты здорового питания / Базеко. - М.: Медицинская литература, 2003. - 581 c.

4. Нутрициология. Учебник / Л.З. Тель и др. - М.: Литтерра, 2016. - 544 c.

5. Позняковский, В.М. Безопасность продовольственных товаров (с основами нутрициологии). Учебник: моногр. / В.М. Позняковский. - М.: ИНФРА-М, 2018. - 809 c.

6. Бременер, С. М. Витамины в домашнем питании / С.М. Бременер. - М.: Пищевая промышленность, 2013. - 427 c.

7. Рысс, С. М. Витамины (Физиологическое действие, обмен, терапия) / С.М. Рысс. - М.: Государственное издательство медицинской литературы, 2013. - 336 c.

8. Прозоровский, В. Б. Витамины для всех возрастов. Полный справочник. Все, что нужно знать о витаминах и микроэлементах / В.Б. Прозоровский. - М.: Центрполиграф, 2015. - 160 c.