Лечение наркозависимости

Большой процент наркозависимых людей не в состоянии противостоять пагубному влечению к психоактивным веществам, и обвинять их в отсутствии силы воли, наличии лени и слабости – не разумный шаг. Дело в том, что это очень глубокая проблема, устранить которую можно только при помощи специалистов, способных организовать комплексную борьбу.

Эффективное лечение наркомании осуществляется в нашей клинике наркологии и далее в наркологическом центре реабилитации Майпсихелс (Mypsyhealth) в Москве, и если Ваши близкие нуждаются в помощи, Вы всегда можете обратиться к нам.

Оглавление:

ОТЗЫВЫ GOOGLE MAPS

ОТЗЫВЫ НА ЯНДЕКС УСЛУГАХ

ОТЗЫВЫ НА ЯНДЕКС КАРТАХ

От чего зависит эффективность лечения наркотической зависимости?

наркотическая зависимости

Позвоните сейчас!

Комфортные условия и уютная обстановка, активная психотерапия и дружный коллектив, доброжелательная атмосфера, современные, а также проверенные годами методики – все это позволит Вашему близкому вернуться к полноценной жизни и забыть о нынешнем кошмаре.

Наркозависимость, лечение которой осуществляется в нашем центре, больше не будет ломать жизнь Вам и Вашему близкому, если Вы доверитесь грамотным специалистам нашего учреждения.

Одной из основных программ, которую мы используем, является лечебный метод «Двенадцать шагов». Он успешно используется в избавлении от различного рода зависимостей во многих странах мира.

Особенность данной программы заключается в том, что производится сбор группы людей с одинаковой проблемой. В узком кругу они:

  • делятся своими волнениями, рассказывают о страхах;
  • раскрепощаются и открываются друг перед другом;
  • находят друзей и понимание;
  • вместе борются с имеющейся проблемой.

В данном случае лечение наркомании будет эффективным, если пациент сам захочет одолеть свою болезнь и измениться. Если он не осознает всю глубину проблемы, и отказывается признавать свою болезнь, специалисты нашего центра подберут другие методики, благодаря которым пациент сможет постепенно улучшить состояние и понять всю сложность ситуации.

Осуществите вызов нарколога прямо сейчас, позвонив по телефонам, указанным на сайте нашего наркологического центра Майпсихелс (Mypsyhealth) в Москве - и это станет существенным шагом на пути к выздоровлению.

В нашем наркологическом центре успешно производится анонимное лечение наркомании и других зависимостей. Специалисты, обладающие большим опытом, подберут именно ту программу реабилитации, которая подойдет в каждом конкретном случае.

Почему следует выбрать лечение наркозависимости в нашем наркологическом центре?

лечение наркозависимости

Позвоните сейчас!

Если один из членов семьи наркоман – это настоящая пытка для его окружения. В подобных ситуациях единственным правильным шагом является анонимное лечение наркомании. Такой подход позволит выздоровевшему больному в будущем не столкнуться со сложностями при организации личной жизни и при трудоустройстве.

Обратившись в наш современный реабилитационный центр, а не в стандартную государственную клинику, Вам не потребуется становиться на учет, поэтому о неприятном прошлом никто не узнает.

Осуществляя грамотное и анонимное лечение наркомании пациенты получают множество преимуществ:

  • 1. Больному легче довериться современному анонимному частному наркологическому центру, нежели государственной клинике.
  • 2. Производя анонимное лечение наркомании под присмотром опытных специалистов, пациент сможет стать полноценным членом общества и не столкнуться с ограничениями.
  • 3. Обеспечение максимально комфортных условий, где ни одна мелочь не напомнит пациенту о наличии у него проблемы. Наркозависимость, лечение которой производится в нашей клинике, исчезнет из Вашей жизни навсегда, при этом процесс борьбы не будет мучительным.
  • 4. Абсолютное расслабление пациента, что позволяет получить гораздо лучшие результаты. Если лечение осуществляет анонимный нарколог, и больной знает об этом, ему легче будет расслабиться, довериться и раскрепоститься. Он сможет полностью сконцентрироваться на терапевтическом процессе, что ускорит процесс устранения зависимости.
  • 5. Вызов нарколога анонимно и последующее лечение в специализированной современной клинике, позволит больному быстрее восстановиться. Анонимное лечение станет стимулом для возвращения к полноценному нормальному существованию.

После лечебного курса, который провел анонимный нарколог, а также ряд других специалистов (психотерапевты, психологи и др.) выздоровевший больной сможет контролировать себя, и не будет испытывать влечения к психотропным веществам.

Обратившись в наш центр, Вы получите квалифицированную помощь на всех этапах борьбы с наркоманией, начиная от консультации и заканчивая завершающими этапами реабилитации.

Мы предлагаем множество методик лечения, целью которых является:

  • развитие у больного устойчивой ремиссии, воздержания от использования наркотических веществ;
  • восстановление психического, а также физического здоровья;
  • коррекция межличностных отношений с родными и близкими людьми;
  • возвращение пациента к учебе/работе;
  • помощь в осознании социальной ответственности;
  • исключение появления криминального мышления.

Это далеко не все цели, которые ставят перед собой специалисты нашего центра, и успешно достигаю их.

Доверьтесь нам прямо сейчас, чтобы изменить будущее своего родного человека в лучшую сторону!

Автор статьи:

Игумнов Сергей Александрович, профессор, Ведущий научный куратор проекта Майпсихелс (Mypsyhealth)

Игумнов Сергей Александрович, доктор медицинских наук, профессор, врач психиатр-нарколог.