Позвоните сейчас!

Все мы иногда забываем о Дне святого Валентина, днях рождения и юбилеях, поэтому в таких случаях хорошо иметь наготове подходящую отговорку, которая удовлетворит или повеселит любимого человека!

Оглавление:

РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ GOOGLE

РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НА ЯНДЕКС УСЛУГАХ

РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НА ЯНДЕКС КАРТАХ

Почему это важно в отношениях?

Почему это важно в отношениях

Консультация семейного психолога!

Приближается женский день, затем наступает День матери, между ними дни рождения и юбилеи… мужчине сложно уследить. И порой он просто забывает об этих праздниках.

Но поскольку женщины, красивые и самые лучшие, а также очень эмоциональные, уже давно привыкли к оправданиям в стиле «Ну, это еще один такой праздник, основная цель которого - вытащить деньги из наших карманов!», вам придется в этот раз придумать что-то новое.

Покупка сладостей, ее любимых цветов или любовной открытки - это ее ожидания, поэтому оправдание в случае забывания должно быть хорошим. Или хотя бы оригинальным.

Вот некоторые из оправданий, на которых вы могли бы даже «выехать» в случае забывчивости, при этом не ложась спать на диване.

Что случилось с подарком?̆

Что случилось с подарком

Консультация семейного психолога!

Очень хорошая отговорка - подарок, который «пропал» по дороге домой. То есть, вы не торопились, пошли в магазин вовремя, а по дороге домой с вами случилось что-то необычное, из-за чего подарок не попал домой.

Например:

  • «милая, утром перед работой я купил тебе самые красивые розы, которые только нашел в цветочном магазине. Я оставил их в машине, и пошел по делам. Когда я уже подумал, что наконец-то могу сесть в машину и поехать к тебе, босс остановил меня и поручил еще несколько заданий. Когда я дошел до машины после трех сверхурочных часов работы, розы замерзли, и мне пришлось их выбросить. Было уже поздно идти покупать новые»;
  • «дорогая, я рано пошел в магазин вкуснейшего шоколада, где неделю назад заказал для тебя самый дорогой шоколад. Однако из-за того, что у меня не было времени на обед на работе, а по дороге домой у меня упал сахар, потому что, как ты знаешь, у меня с этим проблемы, я съел весь шоколад сам»;
  • «Милая, я заказал тебе твою любимую книгу по почте, и сегодня утром пошел ее забирать. Я был так счастлив держать в руках идеальный подарок для тебя. Поскольку я хотел поделиться с кем-нибудь своим энтузиазмом, я показал книгу моему брату / сестре, которая была немного неуклюжей, и книга выпала из ее рук прямо в лужу. Я пытался исправить повреждение, но тщетно».

Почему не успели купить подарки второй половинке?

Почему не успели купить подарки второй половинке

Позвоните сейчас!

Несмотря на то, что многие магазины открыты допоздна, а некоторые и вовсе работают круглосуточно, вы все же можете хотя бы частично извиниться за то, что не успеваете в магазин вовремя.

Но будьте осторожны, вам все равно понадобится железное оправдание, почему вы пошли за подарком для своей возлюбленной в последний день!

Причины отсутствия подарка второй половинке:

  • «милая, мою кошку рвало, и мне пришлось купать ее в раковине. Ее рвало и рвало, ее невозможно было остановить, да так, что затопило всю ванную».;
  • «милая, передо мной у банкомата стояла пожилая пара. Поскольку это был их первый опыт работы с банкоматом, им, конечно, потребовалось много времени. Когда до меня наконец подошла очередь, я был настолько сбит с толку, что трижды ввел неправильный ПИН-код, после чего банкомат сожрал мою карту, что сделало невозможным для меня купить тебе подарок»;
  • «дорогая, я позвонил своей бабушке на домашний телефон, и незаметно израсходовал весь лимит. Разговор длился почти полтора часа, поэтому я не смог дойти до магазина».