Позвоните сейчас!

Насилие в отношении женщин по-прежнему остается одной из самых распространенных форм насилия в мире. Оно включает не только физическое насилие, но также сексуальное и вербальное насилие.

Поэтому уважение должно быть центральной ценностью, которую каждому мужчине следует развивать в своих отношениях с женщиной.

Как общество, мы обязаны не игнорировать насилие, поскольку это не индивидуальная проблема отдельных людей, а социальная проблема. Насилие в отношении женщин - это преступление, и ему нет оправдания.

Вы можете быть удивлены тем фактом, что личный дом - наиболее частое место продолжительного насилия. Вы также можете подумать о следующих фактах.

Оглавление:

РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ GOOGLE

РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НА ЯНДЕКС УСЛУГАХ

РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НА ЯНДЕКС КАРТАХ

В мире каждая пятая женщина становится жертвой насилия

В мире каждая пятая женщина становится жертвой насилия

Консультация психолога!

В большинстве случаев насилие в отношении женщин совершается мужчинами, которых женщины хорошо знают. Доля насилия, особенно когда речь идет о домашнем насилии и партнерских отношениях, намного выше официальных данных.

По оценкам, насилие присутствует в каждой пятой семье.

На уровне Европейского союза 62 миллиона женщин подверглись физическому и / или сексуальному насилию после 15 лет.

Вы можете быть жестоким и даже не осознавать этого

Вы можете быть жестоким и даже не осознавать этого

Консультация детского психолога!

В обществе по-прежнему широко распространены стереотипные мнения о насилии в отношении женщин. Существует несколько форм насилия, поэтому важно понимать, что уважение к ближнему должно проявляться на всех уровнях общения.

Вы можете не знать, что следующие формы поведения также могут быть признаны насильственными: полное принятие одним мужчиной решений и управления в семье, передача своих партнерских обязанностей партнеру, отказ от работы и заботы о семье, убеждение что женщина - плохая мать или жена, или запрет ее контактов с друзьями, оскорбления и нападки на людей, которых она любит, и многие другие формы насилия.

Если вы или другие заметили формы насилия, которые упомянуты здесь, пора действовать. Давайте остановим насилие в отношении женщин и взрастим уважение. Уважение - это основное право всех нас, но, к сожалению, оно по-прежнему постоянно нарушается.