Позвоните сейчас!

Новоиспеченным родителям иногда трудно совмещать новую роль и половую жизнь, поэтому ниже предлагаются конкретные примеры того, что могут для этого сделать отцы.

Оглавление:

РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ GOOGLE

РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НА ЯНДЕКС УСЛУГАХ

РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НА ЯНДЕКС КАРТАХ

Как сохранить разнообразную половую жизнь после рождения ребенка?

Как сохранить разнообразную половую жизнь после рождения детей

Консультация сексолога!

Рождение ребенка для большинства пар представляет собой венец их любви и совместной жизни, и в то же время первый ребенок приносит много изменений, к которым человек не может подготовиться заранее.

В дополнение к повседневной жизни, которая становится чем угодно, но явно не курортом, все меняется и в сфере любви. Это не относится к первым неделям после родов, когда «новая» мать физически и психически не в состоянии иметь половой контакт, а речь идет о времени, когда молодые родители постепенно возвращаются к рутине повседневной жизни. Нехватка времени и усталость - главные факторы, препятствующие расслабленному и страстному проявлению сексуальности.

В последнем случае партнерша обычно играет большую роль, так как она весь день находится с ребенком и, следовательно, в конце дня настолько устала, что ей просто хочется заснуть рядом с ребенком. Но с небольшой помощью, некоторой силой воли, можно ускорить восстановление полового влечения.

Если вы ходите на работу…

Если вы ходите на работу

Консультация детского психолога!

Если вы, как и большинство людей, каждое утро выходите из дома на работу, это означает, что ваш партнер большую часть дня проводит с ребенком наедине. Когда вы приходите домой, она так же устала, как и вы, а может, даже больше, а это значит, что ваша основная задача - помогать ей.

Дайте ей время отдохнуть, расслабиться, предоставьте ей время для себя, и она с радостью проведет его вечером с вами. В то же время расслабленная и аккуратная, она будет излучать в ваших глазах влечение, которое заставило вас влюбиться в нее много лет назад.

Однако, поскольку ребенок также нуждается в отдыхе в течение дня, вы можете посвятить себя друг другу в выходные дни, пока он спит. Таким образом, у вас будет ощущение, что вы должны подчиняться ритму ребенка, но иначе никак не получится.

Если вы работаете на дому…

Если вы работаете на дому…

Позвоните сейчас!

Если вы работаете дома, то послеобеденная часть дня не сильно отличается от уже описанной выше, но утром вы всегда можете прийти ей на помощь. У вас в этом случае уже есть небольшое преимущество, поэтому ваш партнер будет немного расслаблен в конце дня и предпочтет сосредоточиться на ваших потребностях.

Однако, поскольку, как уже упоминалось, ребенку нужен отдых несколько раз в день, вы можете использовать его утренний или полуденный сон, чтобы побаловать друг друга. В этом случае не нужно ждать вечера, так как вы знаете, что не стоит терять время зря.

Если вы безработный…

Если вы безработный…

Позвоните сейчас!

В этом случае у вас будет достаточно времени, чтобы согласовать с партнером уход за ребенком. Забота о ребенке будет означать, что вы проведете больше интимных моментов вместе. В данном случае вы будете заботиться о ребенке больше времени, чем если бы вы были на работе, но ваша помощь определенно окажет только положительное влияние на ваши отношения во всех аспектах.

Кроме того, вы покажете партнеру, что вы ответственный и заботливый отец, который устанавливает свои потребности в соответствии с потребностями ребенка, и в то же время продемонстрируете, насколько вы ее цените. Таким образом, у вас будет достаточно времени для секса.

Попросите помощи…

Попросите помощи…

Позвоните сейчас!

Конечно, может случиться так, что вы будете так много заниматься со своим ребенком, что, несмотря на объединение усилий в конце дня, вы оба просто падаете в кровать, в то время как желание секса давно попрощалось с вашей спальней.

Поскольку молодые мамы в большинстве своем стыдятся признаться в том, что им нужна помощь, потому что, поступая так, они каким-то образом показывают, что не могут быть хорошей матерью, домохозяйкой и любовницей одновременно, попробуйте найти помощь.

Попросите родителей, брата, сестру, зятя или невестку присматривать за вашим ребенком хотя бы один день или вечер в течение месяца, чтобы вы могли посвятить себя только друг другу. Поверьте, таким образом вы устраните множество противоречий между вами и косвенно поможете всей семье.