Позвоните сейчас!

Ссоры - часть любых отношений, но очень важно, чтобы после ссоры вы чувствовали себя еще более близкими, а не разобщенными и убитыми. Здесь разобраны основные причины споров и ссор в отношениях. Приведены советы по разрешению конфликтных ситуаций в отношениях от семейного психолога.

Оглавление:

РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ GOOGLE

РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НА ЯНДЕКС УСЛУГАХ

РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НА ЯНДЕКС КАРТАХ

Аргумент для привлечения внимания

Аргумент для привлечения внимания

Консультация семейного психолога!

Когда ваша партнерша жалуется, что вы не гуляете так, как раньше, это означает, что в ней пробуждаются ностальгические эмоции и она тоскует по тем временам, когда вы были к ней немного внимательнее.

По крайней мере, раз в месяц удивляйте ее спонтанным поступком, например, романтической прогулкой, подарками, поездкой или романтическим ужином.

Если вы займете оборонительную позицию во время ее первоначального обращения и выступите против нее, вы, несомненно, вызовете споры и плохое настроение, хотя вы могли бы принять это хорошее предложение.

Спор из-за друзей

Спор из-за друзей

Консультация семейного психолога!

Ее критика того, что вы проводите почти все время с друзьями, заставляет ее задуматься о вашей способности быть семейным и о том, насколько вы ответственны. Значит, она сомневается в вашем поведении. В этом случае вы можете попробовать предложить ей как-нибудь присоединиться к вам.

Может быть, она хочет провести какое-то время с вами и в компании ваших друзей, но часто это просто желание не играть роль партнера-невидимки и страх измены.

Как только она поймет, что ваши друзья - это совершенно невинная компания хороших парней и что вы не делаете ничего «запретного», выходя на улицу, она успокоится.

Ссора из-за денег

Ссора из-за денег

Позвоните сейчас!

Когда ваша женщина закатывает глаза, если вы покупаете то, что она считает ненужным, она намекает на вашу расточительность. Это также поднимает проблемы контроля финансов и безопасности бюджета.

Чтобы полностью исключить это, запланируйте разговоры о деньгах, между которыми вы буквально садитесь и проверяете свои финансовые возможности и ограничения. Должны быть проведены переговоры и достигнуто совместное соглашение.

Обычно, споря о деньгах, женщины очень открыты для таких предложений: вы можете купить что-нибудь для себя, если сэкономите немного денег на то, что она хочет.

Интимные ссоры

Интимные ссоры

Консультация семейного психолога!

На либидо женщины могут влиять многие вещи, в том числе противозачаточные средства, поэтому вы должны понимать, что она не всегда готова к сексу. В таких случаях ей нужна романтика и ваша близость. Вместо того чтобы спорить, спросите ее, чего она хочет.

Некоторые исследования показывают, что желание женщины обниматься и прикасаться может одновременно действовать как афродизиак.

В романтические моменты она предпочитает опускать бытовые разговоры, которые могут привести к ссоре, и предпочитает подстраиваться под ваши желания. Дайте ей то, что ей нужно, и, несомненно, ваша сексуальная жизнь станет богаче.

Споры из-за детей

Споры из-за детей

Консультация семейного психолога!

Когда она просит вас уделять немного больше внимания детям, это означает, что ей кажется, что она делает всю работу сама, что может быть очень утомительно.

Не убегайте сразу из дома, потому что это не только ее забота. Даже когда ей надоело заниматься с детьми целый день, она все равно не сидит перед телевизором.

Пока вы не помогаете ей по дому, ничего не изменится. Результатом объединения усилий, несомненно, станет не ссора, а мирный и организованный дом.

Полезные советы от семейного психолога

Полезные советы от семейного психолога

Консультация семейного психолога!

Когда ваша партнерша выражает свою жалобу, не засыпайте ее вопросами «почему?», поскольку это вызывает в ней защитный механизм. Лучше выбирайте вопросы, относящиеся к поиску способа решения проблемы.

Не делайте вывод, что ее проблема основана исключительно на эмоциях, переутомлении или личном восприятии. Это самое простое объяснение для вас, а ее проблемы связаны с реальными фактами.

Когда она говорит, не перебивайте ее. Если вы не хотите ссоры, выслушайте ее до конца и только потом выскажите свое мнение, которое, конечно, должно быть спокойным и сочувствующим.

Во время разговора смотрите ей в глаза, прикасайтесь к ней, обнимайте или ласкайте ее и покажите, что вы действительно ее слушаете.